Тело британца вернулось из Египта без сердца и почек

У отдыхающего из Британии, умершего в Хургаде. похитили сердце и почки.

Тело туриста доставили на родину. При повторном вскрытии обнаружилось, что у него изъяты внутренние органы, пишут «Известия» со ссылкой на таблоид The Sun.

Дэвид Хамфрис попал в больницу в Хургаде после потери сознания, произошедшего в бассейне. Спасти 62-летнего жителя Великобритании не удалось. Он умер 18 сентября. Первое вскрытие производила местная больница.

Хамфрис отдыхал в Египте с внуками. Его стали беспокоить боли в сердце, и он обратился к врачам. Египетские медики прописали лекарства. Однако через несколько дней и произошла потеря сознания в бассейне.

Тело Хамфриса доставили в Великобританию, где медики, чтобы убедиться в причине смерти произвели повторное вскрытие с шокирующими результатами.

Как сообщает МИД Великобритании. Семье погибшего предоставляется необходимая помощь. Ведомство запросило у властей Египта полную информацию, касающуюся инцидента.

Как стало известно телеканалу «З60» египетские медики заявляют, что тело туриста было отправлено в Лондон со всеми внутренними органами.

(Источник фото: listefritz.at).