Молодожены на Шри-Ланке спьяну сняли весь отель

Британский туристы случайно арендовали отель и «продлили» свой медовый месяц на три года.

Протрезвевшие молодожены осознали, что потратили все деньги, которые им подарили на свадьбу на аренду отеля, передает Лента.ру со ссылкой на телеканал Fox News.

Только что поженившиеся супруги из Лондона 33-летняя Джина Лайонс и 35-летний Марк Ли отдыхали в отеле шри-ланкийского города Тангалле. Пара веселилась и в какой-то момент слишком увлеклась алкоголем.

После 12 стаканов рома молодожены подружились с персоналом отеля. Оказалось, что владельцы готовы сдать заведение в аренду. Недолго думая, Марк и Джина начали торговаться и в результате заключили договор аренды на три года.

(Источник фото: psspru.blogspot.com).
(Источник фото: psspru.blogspot.com).

Парочка призналась, что мало что понимала из разговоров. Однако стороны сошлись на сумме в 39 тысяч долларов. 19 тысяч веселые молодожены должны были заплатить сразу, а оставшиеся 20 тысяч – до марта следующего года.

Поначалу молодожены были в панике от совершенной спьяну сделки. Друзья и родственники попросту называли их идиотами, ведь они потратили на неизвестный бизнес все деньги, подаренные на свадьбе. Вдобавок ко всему супруги узнали, что ждут ребенка.

Несмотря на то, что дела в арендованном супругами отеле идут хорошо, Марк и Джина обещали друг другу остальные серьезные шаги в совместной жизни принимать на трезвую голову.

---------

Всегда дешевые авиабилеты на сайте https://www.flydex.ru/aviabilety