Тайский зоопарк стал работать по ночам

Зоопарк Кхао Кхео в Паттайе со свободным доступом к животным решили открыть для ночных прогулок туристов.

Зоопарк позволяет близко увидеть жизнь уникальных видов экзотических животных. Теперь красивые природные ландшафты и большая коллекция животных со всего мира доступна для взоров туристов в ночное время, сообщает zoo.pravda.ru.

Туристам обещают атмосферу безмятежного отдыха и напоминают, что животных, за исключением хищных видов, можно погладить и покормить. Для полного погружения в дикую природу, путешественникам предлагают остановится в отеле на территории зоопарка. На обед к вам могут заглянуть дикие обезьяны, а на прогулке подойдет познакомится милый муравьед.

Ночное сафари в экваториальных джунглях позволит наблюдать диких зверей, активных в ночное время. Реконструкция парка завершена, и после длительного перерыва ночные экскурсии вновь доступны для туристов.

Открытый зоопарк Кхао Кхео – самый крупный среди контактных зоопарков Таиланда. Его называют жемчужиной тайского Королевства и одной из главных достопримечательностей Паттайи. Зоопарк находится в 35 км от города на территории уникального природного заповедника.

---------

Всегда дешевые авиабилеты на сайте https://www.flydex.ru/aviabilety