Наш ответ Хэлоуину – День рождения Бабы Яги

Бесплатный тематический фестиваль для взрослых и детей в четвертый раз поведут в «Сочи-Парке». Празднества продлятся с 26 октября по 4 ноября.

Днем посетителей будут встречать сказочные персонажи, кукольные представления и шоу мыльных пузырей. Вечером гости смогут прогуляться по трем «лабиринтам страха» и поучаствовать в мистическом шоу «Факультет мертвых душ», сообщает ТАСС.

(Источник фото: олимпийский-парк.рф).
(Источник фото: олимпийский-парк.рф).

Представители парка определяют шоу как многожанровую постановку, где классически балет переплетается с современной хореографией, присутствуют элементы аэробики и воздушной гимнастики, и над всем этим главенствует магическое шоу с оптическими иллюзиями. По сюжету – деканом факультета выступает Николай Гоголь, который проведет для участников открытый урок тайного факультета.

По вечерам часть парка станет тематической фотозоной – желающие смогут устроить фотосессию в декорациях заброшенного кладбища.

«Сочи-Парк» – парк развлечений, тематически ориентированный на историю и культуру России. Парк расположился на территории в 28 гектаров и обладает 20 современными аттракционами. Для гостей построен замок-отель, для детских развлечений создан целый комплекс – «Страна Медведия». Над парком возвышается колесо обозрения. Для любителей животных есть дельфинарий и зоопарк. Ждут гостей и другие интересные объекты.