Рейтинг условий при заселении в гостиницу возглавила тишина

Выявлены самые популярные просьбы туристов при бронировании размещения в отелях. Рейтинг условий при заселении в гостиницу возглавила тишина в номерах.

Эксперты сервиса OneTwoTrip составили рейтинг пожеланий туристов при заказе проживания в отелях. Основные комментарии касаются расположения номера на более высоком этаже. На втором месте – удаленность от лифта, на третьем – кровать королевского размера, пишут «Известия».

Источник фото: cambriapgh.com
Источник фото: cambriapgh.com

Просьбы въезжающих поселить их повыше сотрудники гостиниц слышат чаще всего. Большинство гостей хотят, чтобы их номер был подальше от шумных спортивного и конференц-зала. Особенно будущие гости не любят соседства с кухней и ресторанами.

Аналитики сервиса определили вопрос тишины самым главным среди пожеланий путешественников при выборе номера. Среди особых запросов при заселении отмечены номера для некурящих, номера с окнами, выходящими на город и номера с видом на море.

Важным дополнением к комфортному проживанию туристы назвали условия раннего заезда и возможность позднего выезда. При выборе гостиницы гости интересуются наличием парковки. Распространенными запросами являются наличие в номере балкона и предоставление детской кроватки.

---

Путешествуйте вместе с FLYDEX.ru