Отель Adagio Le Rond Sochi откроется в 2020

AccorHotels и Le Rond Group представили гостиницу «Adagio Le Rond» на недавно проведенном в Сочи Российском инвестиционном форуме.

Отель удобно расположился на Черноморском побережье в 15 минутах от городского центра. В основе строительства апарт-отеля – реконструкция известного отельного комплекса «Олимпийский», возведенного в 1982 году. В часовой поездке от гостиницы – горы Красной Поляны. Добраться до аэропорта можно за полчаса.

Бюджет проекта составляет 2,3 млрд рублей. Объект будет включать 457 апартаментов разного уровня комфортности. Часть из них будет выставлена на продажу для получения собственниками дохода. Категории номеров «стандарт» и «делюкс» предполагают наличие 1-2 спален. Дополнительно строятся номера-студии. 22 номера в гостинице будут специально приспособлены под нужды людей с ограниченной мобильностью. Все номера будут иметь оборудованную кухню, балкон и собственную террасу, открывающую вид на море или парк.

(Источник фото: bizneskvartal.ru).
(Источник фото: bizneskvartal.ru).

Adagio Le Rond Sochi будет обладать открытым бассейном внутри зоны отдыха с барами и летними кафетериями. Постояльцам будет доступен отельный пляж, с современным оборудованием. На пляжную территорию отдыхающих будет доставлять панорамный лифт.

Особым преимуществом отеля будет наличие комплекса MedicalSPA, в составе которого – аква-термальная зона, центр оздоровления и фитнес-зал.

Для деловых мероприятий в гостинице запланированы три конференц-холла на 300 персон и пространство для проведения переговоров. Предусмотрены рестораны высокой кухни, летний кинозал и детские игровые площадки.

Для детей откроют школу парусного спорта, парк развлечений, развивающий центр, детский бассейн и игровую комнату.

(Источник фото: welcometimes.ru).
(Источник фото: welcometimes.ru).

---------

Бронирование отелей для юр.лиц и корпоративных клиентов: https://www.all-terra.ru/hotels