Крупногабаритный сосед в самолете

Что делать, если соседний пассажир занимает треть твоего места на борту?

Автор заметки в социальном новостном сайте Reddit похвастался, что получил с владельца соседнего с ним в самолете кресла $150. Полный пассажир «захватывал» существенную часть его пространства для сидения. Пользователи сайта негативно отреагировали на автора, на его крупного соседа, получила упреки и авиакомпания, пишет 360tv.ru.

Сообщение вышеуказанный автор под ником BigBawluh разместил 25 февраля. Он пишет, что рейс должен был длился 5 часов. Тучный мужчина, сидящий у окна, вытеснил автора на треть со своего сидения.

Пользователь не стал терпеть и сказал мужчине, что тот его слишком стесняет. Так как изменить свои габариты полный пассажир не мог, мужчины обратились к бортпроводнице за помощью. К сожалению, найти два других места в самолете, куда крупный пассажир мог бы перебраться за дополнительную плату, не удалось.

BigBawluh понимал, что ситуация нехорошая, но пренебрегать комфортом, за который он честно заплатил ему не хотелось. Автор запросил у соседа компенсацию в половину цены билета, на что тот сразу согласился и отдал 150 долларов.

Пассажиры, наблюдавшие за конфликтом тихо негодовали. Автор не обращая внимание на то, что его обзывают мерзавцем, сложил полученные купюры в портмоне. Мужчина полагает, что решил проблему правильно, поэтому разместил пост в Reddit, чтобы узнать мнение других о своем поступке.

Одни пользователи прокомментировали действия автора как шантаж: полный сосед не мог изменить свой вес. Другие советовали крупному мужчине заранее покупать два билета. Некоторые читатели посчитали, что в проблеме найдено решение, выгодное для обоих пассажиров, ведь парню все равно было неудобно лететь и после получения компенсации.

В результате настоящим «негодяем» был признан авиаперевозчик. Пока люди будут терпеть слишком узкие кресла, в которых их заставляют летать авиакомпании, пассажиры будут попадать в некомфортные условия и «выглядеть как придурки», резко отреагировали читатели новостей Reddit.

(Источник фото: alarab.qa).
(Источник фото: alarab.qa).

---------

Всегда дешевые авиабилеты на сайте: ФЛАЙДЕКС >>