Испания готовит для туристов месяц супер-ужасов

Для этого в испанском городе Камбрильс с 12 октября по 10 ноября будет развернута крупнейшая в Европе площадка Halloween Scream Nights.

Празднование Хэллоуина охватит территорию в 14 гектаров в городском парке Сама. Готовится дюжина страшных вечеринок, которые будут проводится каждую пятницу и субботу, а также 31 октября и 1 ноября. Посетителей будет пугать сотня персонажей фильмов ужасов. Страшную силу поддержат 7 аттракционов и четыре шоу ужасов, пишет Noticia.ru.

Источник фото: 1zoom.ru
Источник фото: 1zoom.ru

Развлечения делятся по уровню страха. Дневные – рассчитаны на семьи с детьми. Ребятишкам предлагают поучаствовать в мастер-классах по ужасам, сделать жуткий макияж и послушать страшные рассказы.

Любителей экстрима ждет аттракцион «Клаустрофобия»: абсолютная темнота, где «нечто» может схватить вас за локоток, и внезапные визуальные эффекты – развлечение явно не для слабонервных.

Перевести дух можно в таверне, где вам предложат отведать «человечину». Затем посетить лабиринт ужасов, логово сектантов, дом с привидениями и жуткое кукурузное поле. Halloween Scream Nights приглашает фанатов фильма «Чужой» на одноименный аттракцион. Для зрителей готовится представление «Ритуал Вуду», спектакль «Кладбище» и магическое шоу «Малефикарум».

Откроется игровое пространство Horror Carnival Games. Для питания отдыхающих в парке предусмотрена зона фудтраков. Организаторы все-таки пообещали оградить для отдыха гарантированно «свободную от нечисти» территорию.

Halloween Scream Nights будет открыт для посетителей старше 15 лет. При покупке онлайн абонемент на день стоит 30 евро, на два дня – 50 евро. Входные билеты в кассах парка будут дороже на 5 евро.

------

Дешевые авиабилеты Москва - Барселона: https://www.flydex.ru/aviabilety/Moskva/Barselona

Москва - Мадрид

https://www.flydex.ru/aviabilety/Moskva/Madrid