Еще один AZIMUT Hotels расположился на Волге в Астрахани

Тезка Астраханского отеля находится на живописном острове Безымянный в селе Маково Володарского района.

Новый объект гостиничной сети носит двойное название «AZIMUT Отель Волга Астрахань», подчеркивая свое расположение в дельте Волги. От Астрахани до отеля – 56 км. От аэропорта Нариманово или соседнего жд-вокзала добраться до гостиницы можно за час.

В номерном фонде – 18 единиц класса «люкс» имеют площадь от 25 о 50 кв.м, остальные 20 – «стандартные». В составе отеля – большой крытый бассейн, банный комплекс и тренажерный зал. Для деловых мероприятий отведено 100 кв.м конференц-зала.

(Источник фото: azimuthotels.com).
(Источник фото: azimuthotels.com).

Территория гостиницы окружена зеленью и выходит на берег Волги. Место располагает к проведению разнообразных мероприятий и отлично подходит для охоты и рыбалки. Все необходимое для организации рыбной ловли или сезонной охоты (требуется разрешение на добычу) предоставляется в аренду прямо на месте.

Руководство гостиничной сети заверяет, что гости и туристы Астраханской области получат высокий уровень сервиса и оценят новый формат для отдыха. Сейчас международный отельный оператор владеет тремя дюжинами гостиниц бизнес-класса в Австрии, Германии и Российской Федерации.

(Источник фото: frontdesk.ru).
(Источник фото: frontdesk.ru).

---------

Корпоративное обслуживание по билетам, трансферам и гостиницам»: https://www.all-terra.ru/corporate-services