«Белавиа» вводит для россиян промо-тарифы от 35 евро

Зимняя акция действует на перелеты через Минск в Европу и Азию при заказе билетов более чем за 45 суток.

Авиабилеты по промо-тарифам со 2 ноября можно приобрести на сайте авиаперевозчика. Акция проводится в честь 85-летнего юбилея гражданской авиации республики Беларусь, сообщает сайт белорусских новостей naviny.by.

Заказ необходимо делать на даты более чем 45 дней до отправления. , Увидеть тарифы можно в графе «промо», они отмечены зеленым цветом и фирменным знаком «Белавиа» в форме василька.

Авиакомпания стремится увеличить число туристов и повысить доступность полетов для граждан Беларуси и иностранных путешественников. Максимальные скидки по экспериментальным тарифам на маршрутах составляют 75%.

Для россиян доступны промо тарифы по направлениям: Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов, Санкт-Петербург, Сочи.

Для стыковочных рейсов Из Минска стоимость перелетов по промо-тарифу в Барселону, Лондон, Милан и Париж начинается от 35 евро. Количество билетов по промо-тарифам ограничено. Правила тарифов доступны на сайте «Белавиа».

Экспериментальные тарифы также действуют на перелеты в города: Амстердам, Алматы, Барселона, Брюссель, Берлин, Будапешт, Ереван, Батуми, Женева, Ганновер, Харьков, Ларнака, Лондон, Львов, Милан, Одесса, Париж, Прага, Рим, Стокгольм, Тбилиси, Тель-Авив, Белград, Кишинев и Астана.

«Белавиа» – крупнейшая авиакомпания Беларуси. Совершает регулярные рейсы в 50 городов 27 государств Европы и Азии. Базой авиаперевозчика является Национальный аэропорт Минск. В составе флота авиакомпании 29 авиалайнеров.

(Источник фото: angliya.com).
(Источник фото: angliya.com).

---------

Всегда дешевые авиабилеты на сайте https://www.flydex.ru/aviabilety